Bonjour!
Comment pouvons-nous vous être utiles?


Havas Canada
1253, avenue McGill College
Montréal , (Québec) H3B 2Y5
Réception
514.845.7256


HAVAS WORLDWIDE
Montréal
Pour toutes questions
Marie-Genevieve Parent
marie-genevieve.parent@havas.com
HAVAS WORLDWIDE
Toronto
Pour toutes questions
Kathleen Bittle
kathleen.bittle@havas.com
HAVAS WORLDWIDE
Médias
Pour toutes questions
Giovannia Bell
giovannia.bell@havasmedia.com
Plastic Mobile
Toronto
473, Adelaide St. West, 3e étage
Toronto (Ontario) M5V 1T1
Réception
416.920.6864
Contact
Pour toutes questions







Bureaux en Amérique du Nord

Nous ne sommes qu’à quelques pas. Ou à un courriel.

New York
Havas Worldwide
New York
200, rue Hudson
New York, NY 10013
+1 212-886-4100
Info@havasny.com
San Diego
Siège Social de Havas Edge à
San Diego
2173, avenue Salk, bureau 300
Carlsbad, CA 92008
+1 760-929-0041
Shannon.Ellis@havasedge.com
Chicago
Havas Worldwide
Chicago
36, avenue East Grand
Chicago, IL 60611-3506
+1 312-640-6800
chicago@havas.com
San Francisco
Havas Worldwide
San Francisco
1725, rue Montgomery, 3e étage
San Francisco, CA 94111
+1 415-345-7700
sanfrancisco@havas.com